CRYPTOGAMERESPORTS
ЗАВЕРШЕНVCTThreshold China 2026BO3
Valorant22 OCT · 09:09 UTCBO3

VCT · Week 1

K

KeepBest Gaming

Команда 1
итоговый счет2–0
W

Wolves Esports

Команда 2

ПРОГНОЗ НА ОСНОВЕ ДАННЫХ

Прогноз на победу KeepBest Gaming — Wolves Esports

KeepBest Gaming · Moderate confidence
ВЕРОЯТНОСТЬ ПОБЕДЫ

Нажмите на процент команды, чтобы открыть прогноз и список партнеров.

KeepBest Gaming выиграла 4 из 5 доступных последних серий; Wolves Esports выиграла 2 из 5. Прогноз носит информационный характер и не гарантирует результат.

СТАТИСТИКА КОМАНД

Форма KeepBest Gaming и Wolves Esports

Последние 5 завершенных серий
KBGKeepBest Gaming
80%win rate
WWolves Esports2–0 · VCT
LFunPlus Phoenix2–3 · China Evolution Series
WUnsettled Resentment2–0 · China Evolution Series
WBilibili Gaming2–0 · China Evolution Series
WWolves Esports2–0 · China Evolution Series
WOLWolves Esports
40%win rate
LKeepBest Gaming0–2 · VCT
WA Team2–0 · VCT
LKeepBest Gaming0–2 · China Evolution Series
LEDward Gaming1–2 · VCT
WA Team2–1 · VCT

HEAD TO HEAD

Личные встречи KeepBest Gaming — Wolves Esports

Последние встречи
2KeepBest Gaming побед
2 встреч
0Wolves Esports побед
KeepBest Gaming 2–0 Wolves EsportsVCT
KeepBest Gaming 2–0 Wolves EsportsChina Evolution Series

ОЖИДАЕМЫЕ СОСТАВЫ

Составы KeepBest Gaming и Wolves Esports

Последний доступный состав
KBG

KeepBest Gaming

  • S
    sibeastw0wAnton Govorukhin
    RU
  • S
    suyjingWang Sicheng
    CN
  • U
    UCCWang Ziyi
    TW
  • Y
    YingWang Chenxu
    CN
  • A
    AkemanZhang Haoran
    CN
  • K
    Krst1NgИгрок
    CN
  • T
    TonkDai Zhenyu
    CN
WOL

Wolves Esports

  • S
    SpringChun-ting Liu
    TW
  • Y
    yosemiteLei Wang
    CN
  • DeryeonDerrick Yee
    SG
  • A
    alubaHaojun Zhong
    CN
  • G
    glacierLiang Zhe-kai
    TW

КАРТЫ И ФОРМАТ

Карты серии BO3

Обновится после вето
КАРТА 1Выбор · уточняетсяЗавершена
КАРТА 2Выбор · уточняетсяЗавершена
КАРТА 3Решающая · уточняетсяНе началась

Официальные карты публикуются после турнирного вето. Мы не придумываем неподтвержденные данные.

БУКМЕКЕРСКИЕ ПАРТНЕРЫ

Где поставить на KeepBest Gaming — Wolves Esports

Партнерские ссылки

Партнерское уведомление: CryptoGamer может получить комиссию за соответствующие регистрации. 18+ или установленный законом возраст в вашей стране. Действуют условия. Играйте ответственно.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Смотреть KeepBest Gaming — Wolves Esports онлайн

четверг, 22 октября 2026 г.
ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ
ВРЕМЯ УТОЧНЯЕТСЯ
Официальная Twitch-трансляция пока не объявлена

Когда PandaScore опубликует Twitch-канал, плеер автоматически появится здесь. Проверьте страницу ближе к началу и используйте официальные каналы VCT.

ПРЕВЬЮ МАТЧА

KeepBest Gaming — Wolves Esports: дата, время и турнир

Киберспортивный матч KeepBest Gaming — Wolves Esports запланирован на четверг, 22 октября 2026 г. в 09:09 UTC. Команды встретятся в Valorant на турнире VCT, этап Week 1. Формат серии: BO3.

Страница объединяет расписание PandaScore, последние результаты, составы, личные встречи, карты и официальные ссылки на трансляции. Данные обновляются автоматически по мере приближения матча.

Частые вопросы

Когда пройдет KeepBest Gaming — Wolves Esports?

четверг, 22 октября 2026 г., начало 09:09 UTC.

Какой формат матча?

Формат серии — BO3. Карты появятся после подтверждения.

Где смотреть матч?

Официальные ссылки указаны в разделе трансляции выше.

Как рассчитывается прогноз?

Модель использует последние пять доступных завершенных серий каждой команды и историю личных встреч. Неподтвержденные данные не используются.