CRYPTOGAMERESPORTS
ПРЕДСТОЯЩИЙEPL MastersSeason 3 2026BO3
Dota 223 OCT · 15:00 UTCBO3

EPL Masters · Group A

T

Team Lynx

Команда 1
начало матча15:00
I

Inner Circle x Insanity

Команда 2

ПРОГНОЗ НА ОСНОВЕ ДАННЫХ

Прогноз на победу Team Lynx — Inner Circle x Insanity

Too close to call · Low confidence
ВЕРОЯТНОСТЬ ПОБЕДЫ

Нажмите на процент команды, чтобы открыть прогноз и список партнеров.

Team Lynx выиграла 4 из 5 доступных последних серий; Inner Circle x Insanity выиграла 4 из 5. Прогноз носит информационный характер и не гарантирует результат.

СТАТИСТИКА КОМАНД

Форма Team Lynx и Inner Circle x Insanity

Последние 5 завершенных серий
LYNXTeam Lynx
80%win rate
LHULIGANI0–2 · EPL Masters
WPower Rangers2–0 · EPL Masters
WLEGION2–0 · DreamLeague
WDawn Bulls2–1 · DreamLeague
Wpotn9ki2–0 · DreamLeague
ICxIInner Circle x Insanity
80%win rate
WPower Rangers2–1 · EPL Masters
WCyberHero2–1 · EPL Masters
LZero Tenacity1–2 · EPL Masters
WPuckChamp2–1 · EPL Masters
WMena Warriors2–0 · EPL Masters

HEAD TO HEAD

Личные встречи Team Lynx — Inner Circle x Insanity

Последние встречи
1Team Lynx побед
2 встреч
1Inner Circle x Insanity побед
Team Lynx 2–1 Inner Circle x InsanityEPL Masters
Team Lynx 0–2 Inner Circle x InsanityEPL Masters

ОЖИДАЕМЫЕ СОСТАВЫ

Составы Team Lynx и Inner Circle x Insanity

Последний доступный состав
LYNX

Team Lynx

  • M
    mellojulMaksym Pnov
    UA
  • Q
    QBFYVitaly Ivanov
    UA
  • D
    drtRoman Malashkov
    UA
  • V
    VladikTheHtiviyAndrey Dovgal
    UA
  • K
    krekerKostiantyn Dolomakin
    UA
  • H
    Hornbban4
    UA
ICxI

Inner Circle x Insanity

  • 4
    423Altanginj Bilguun
    MN
  • L
    laiseVladislav Lais
    UA
  • Y
    YuragiArtem Golubiev
    UA
  • S
    SeTugstur Dashzevge
    MN
  • S
    StojkovIgor Stojkov
    MK
  • F
    FernansVladyslav Kochetkov
    UA
  • H
    HyugaDenys Deineko
    UA

КАРТЫ И ФОРМАТ

Карты серии BO3

Обновится после вето
КАРТА 1Выбор · уточняетсяНе началась
КАРТА 2Выбор · уточняетсяНе началась
КАРТА 3Решающая · уточняетсяНе началась

Официальные карты публикуются после турнирного вето. Мы не придумываем неподтвержденные данные.

БУКМЕКЕРСКИЕ ПАРТНЕРЫ

Где поставить на Team Lynx — Inner Circle x Insanity

Партнерские ссылки

Партнерское уведомление: CryptoGamer может получить комиссию за соответствующие регистрации. 18+ или установленный законом возраст в вашей стране. Действуют условия. Играйте ответственно.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Смотреть Team Lynx — Inner Circle x Insanity онлайн

пятница, 23 октября 2026 г.
ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ
ВРЕМЯ УТОЧНЯЕТСЯ
Официальная Twitch-трансляция пока не объявлена

Когда PandaScore опубликует Twitch-канал, плеер автоматически появится здесь. Проверьте страницу ближе к началу и используйте официальные каналы EPL Masters.

ПРЕВЬЮ МАТЧА

Team Lynx — Inner Circle x Insanity: дата, время и турнир

Киберспортивный матч Team Lynx — Inner Circle x Insanity запланирован на пятница, 23 октября 2026 г. в 15:00 UTC. Команды встретятся в Dota 2 на турнире EPL Masters, этап Group A. Формат серии: BO3.

Страница объединяет расписание PandaScore, последние результаты, составы, личные встречи, карты и официальные ссылки на трансляции. Данные обновляются автоматически по мере приближения матча.

Частые вопросы

Когда пройдет Team Lynx — Inner Circle x Insanity?

пятница, 23 октября 2026 г., начало 15:00 UTC.

Какой формат матча?

Формат серии — BO3. Карты появятся после подтверждения.

Где смотреть матч?

Официальные ссылки указаны в разделе трансляции выше.

Как рассчитывается прогноз?

Модель использует последние пять доступных завершенных серий каждой команды и историю личных встреч. Неподтвержденные данные не используются.