CRYPTOGAMERESPORTS
ПРЕДСТОЯЩИЙCCT EuropeChallengers Series season 8 2026BO3
Counter-Strike23 OCT · 11:00 UTCBO3

CCT Europe · Playoffs

Phantom Academy

Команда 1
начало матча11:00
l

los kogutos

Команда 2

ПРОГНОЗ НА ОСНОВЕ ДАННЫХ

Прогноз на победу Phantom Academy — los kogutos

los kogutos · Slight edge
ВЕРОЯТНОСТЬ ПОБЕДЫ

Нажмите на процент команды, чтобы открыть прогноз и список партнеров.

Phantom Academy выиграла 2 из 5 доступных последних серий; los kogutos выиграла 3 из 5. Прогноз носит информационный характер и не гарантирует результат.

СТАТИСТИКА КОМАНД

Форма Phantom Academy и los kogutos

Последние 5 завершенных серий
PHTM.Ac Phantom Academy
40%win rate
LXI Esport0–1 · ESEA
WFalcons Force2–0 · CCT Europe
WBebop2–1 · CCT Europe
LHonvéd0–1 · ESEA
LRyvex0–2 · CCT Europe
LKlos kogutos
60%win rate
LDonstu Esports1–2 · CCT Europe
Wmellren2–1 · ESL Challenger League
LSökerorg0–2 · ESL Challenger League
WeSuba1–0 · ESEA
Wex-66662–0 · CCT Europe

HEAD TO HEAD

Личные встречи Phantom Academy — los kogutos

Последние встречи
0 Phantom Academy побед
Нет недавних встреч
0los kogutos побед

В PandaScore нет завершенных личных встреч этих команд.

ОЖИДАЕМЫЕ СОСТАВЫ

Составы Phantom Academy и los kogutos

Последний доступный состав
PHTM.Ac

Phantom Academy

  • B
    brainOliwier Dychus
    PL
  • A
    ad3rWiktor Wilkojc
    PL
  • C
    CheDzikBartosz Pawlak
    PL
  • A
    AyteelAleksy Landas
    PL
  • D
    Dr3nquuИгрок
    PL
  • K
    KunaiJakub Gieremek
    PL
  • K
    kalyambysMykola Skumin
    UA
LK

los kogutos

  • T
    tomikoTomasz Uroda
    PL
  • M
    maaryyMartin Nakonieczny
    PL
  • A
    AdrieNAdrian Mucha
    PL
  • Y
    yvroHubert Kapcewicz
    PL
  • E
    ezoxPatryk Topolnicki
    PL
  • S
    ShowkSebastian Geltz
    PL

КАРТЫ И ФОРМАТ

Карты серии BO3

Обновится после вето
КАРТА 1Выбор · уточняетсяНе началась
КАРТА 2Выбор · уточняетсяНе началась
КАРТА 3Решающая · уточняетсяНе началась

Официальные карты публикуются после турнирного вето. Мы не придумываем неподтвержденные данные.

БУКМЕКЕРСКИЕ ПАРТНЕРЫ

Где поставить на Phantom Academy — los kogutos

Партнерские ссылки

Партнерское уведомление: CryptoGamer может получить комиссию за соответствующие регистрации. 18+ или установленный законом возраст в вашей стране. Действуют условия. Играйте ответственно.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Смотреть Phantom Academy — los kogutos онлайн

пятница, 23 октября 2026 г.
ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ
ВРЕМЯ УТОЧНЯЕТСЯ
Официальная Twitch-трансляция пока не объявлена

Когда PandaScore опубликует Twitch-канал, плеер автоматически появится здесь. Проверьте страницу ближе к началу и используйте официальные каналы CCT Europe.

ПРЕВЬЮ МАТЧА

Phantom Academy — los kogutos: дата, время и турнир

Киберспортивный матч Phantom Academy — los kogutos запланирован на пятница, 23 октября 2026 г. в 11:00 UTC. Команды встретятся в Counter-Strike на турнире CCT Europe, этап Playoffs. Формат серии: BO3.

Страница объединяет расписание PandaScore, последние результаты, составы, личные встречи, карты и официальные ссылки на трансляции. Данные обновляются автоматически по мере приближения матча.

Частые вопросы

Когда пройдет Phantom Academy — los kogutos?

пятница, 23 октября 2026 г., начало 11:00 UTC.

Какой формат матча?

Формат серии — BO3. Карты появятся после подтверждения.

Где смотреть матч?

Официальная трансляция CCT Europe пока не объявлена.

Как рассчитывается прогноз?

Модель использует последние пять доступных завершенных серий каждой команды и историю личных встреч. Неподтвержденные данные не используются.