CRYPTOGAMERESPORTS
ПРЕДСТОЯЩИЙCCT South AmericaSeries 7 2026BO3
Counter-Strike23 OCT · 19:00 UTCBO3

CCT South America · Playoffs

B

BESTIA Academy

Команда 1
начало матча19:00
R

RED Canids Academy

Команда 2

ПРОГНОЗ НА ОСНОВЕ ДАННЫХ

Прогноз на победу BESTIA Academy — RED Canids Academy

RED Canids Academy · Moderate confidence
ВЕРОЯТНОСТЬ ПОБЕДЫ

Нажмите на процент команды, чтобы открыть прогноз и список партнеров.

BESTIA Academy выиграла 1 из 5 доступных последних серий; RED Canids Academy выиграла 5 из 5. Прогноз носит информационный характер и не гарантирует результат.

СТАТИСТИКА КОМАНД

Форма BESTIA Academy и RED Canids Academy

Последние 5 завершенных серий
BST.ABESTIA Academy
20%win rate
LProcyon Gaming0–2 · ESL Challenger League
LALKA GAMING0–2 · ESL Challenger League
LGalorys0–2 · CCT South America
WLow Cortisol2–0 · CCT South America
LQUINTESSÊNCIA0–2 · Gamers Club Liga Série A
RED.ARED Canids Academy
100%win rate
WARK E-sports1–0 · Gamers Club Liga Série A
WQUINTESSÊNCIA2–0 · CCT South America
WARK E-sports2–0 · CCT South America
WQUINTESSÊNCIA2–0 · Gamers Club Liga Série A
WRush2–1 · Gamers Club Liga Série A

HEAD TO HEAD

Личные встречи BESTIA Academy — RED Canids Academy

Последние встречи
1BESTIA Academy побед
1 встреч
0RED Canids Academy побед
BESTIA Academy 2–0 RED Canids AcademyGamers Club Liga Série A

ОЖИДАЕМЫЕ СОСТАВЫ

Составы BESTIA Academy и RED Canids Academy

Последний доступный состав
BST.A

BESTIA Academy

  • A
    AGTGonzalo Agustin Altuzarra
    AR
  • J
    Jotag3João Gabriel
    BR
  • F
    F4QQFacundo Rivas
    AR
  • L
    LekziFellipe Geraldi
    BR
  • L
    lezyLucas da Silva Mota
    BR
  • Z
    zuzuGuilherme Florido
    BR
  • K
    K1not1Fabricio Manheze
    BR
RED.A

RED Canids Academy

  • F
    FasteRPedro Carriel Asato
    BR
  • G
    gtwGustavo Batista
    BR
  • S
    sancBruno Musa
    BR
  • N
    NkNickolas Rezende
    BR
  • R
    rafaRafael Garcia
    BR

КАРТЫ И ФОРМАТ

Карты серии BO3

Обновится после вето
КАРТА 1Выбор · уточняетсяНе началась
КАРТА 2Выбор · уточняетсяНе началась
КАРТА 3Решающая · уточняетсяНе началась

Официальные карты публикуются после турнирного вето. Мы не придумываем неподтвержденные данные.

БУКМЕКЕРСКИЕ ПАРТНЕРЫ

Где поставить на BESTIA Academy — RED Canids Academy

Партнерские ссылки

Партнерское уведомление: CryptoGamer может получить комиссию за соответствующие регистрации. 18+ или установленный законом возраст в вашей стране. Действуют условия. Играйте ответственно.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Смотреть BESTIA Academy — RED Canids Academy онлайн

пятница, 23 октября 2026 г.
ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ
ВРЕМЯ УТОЧНЯЕТСЯ
Официальная Twitch-трансляция пока не объявлена

Когда PandaScore опубликует Twitch-канал, плеер автоматически появится здесь. Проверьте страницу ближе к началу и используйте официальные каналы CCT South America.

ПРЕВЬЮ МАТЧА

BESTIA Academy — RED Canids Academy: дата, время и турнир

Киберспортивный матч BESTIA Academy — RED Canids Academy запланирован на пятница, 23 октября 2026 г. в 19:00 UTC. Команды встретятся в Counter-Strike на турнире CCT South America, этап Playoffs. Формат серии: BO3.

Страница объединяет расписание PandaScore, последние результаты, составы, личные встречи, карты и официальные ссылки на трансляции. Данные обновляются автоматически по мере приближения матча.

Частые вопросы

Когда пройдет BESTIA Academy — RED Canids Academy?

пятница, 23 октября 2026 г., начало 19:00 UTC.

Какой формат матча?

Формат серии — BO3. Карты появятся после подтверждения.

Где смотреть матч?

Официальные ссылки указаны в разделе трансляции выше.

Как рассчитывается прогноз?

Модель использует последние пять доступных завершенных серий каждой команды и историю личных встреч. Неподтвержденные данные не используются.